Louis Leloup (maître verrier, Seraing 1929)
Vase... Lot 538
résultat :
Estimation :
Vase à panse et col tulipé. Décor à “incrustations graphiques“ sur fond rouge en dégradé. Signé et daté 2006. Hauteur: 15,5 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.