Legras (cristallerie de Saint-Denis, 1864-1924)
Vase... Lot 544
résultat :
Estimation :
Vase à large col tulipé. Décor floral en camée, émaillé mauve, se dégageant d'un fond rosé à effet givré. Signé. Hauteur: 17 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.