VASE ART DECO
Verre multicouche, blanc marbré,... Lot 549
résultat :
Estimation :
VASE ART DECO
Verre multicouche, blanc marbré, à motifs de petits cubes imbriqués en demi-relief. Verreries du Centre - Belgique. Vers 1930. Hauteur: 25 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.