LAVILLATTE, chevalier Joseph de
Portrait miniature... Lot 8
résultat :
Estimation :
Portrait miniature polychrome de forme ronde, conservé sous verre dans un encadrement ancien en bois noirci et plaque d'identification au bas du cadre. En l'état.
Travail français du XIXe siècle.
À vue: Diam.: 3 cm.
Cadre: H.: 9 cm - L.: 9 cm.