Bracelet en or jaune 18K (750) composé de maillons... Lot 8
résultat :
Bracelet en or jaune 18K (750) composé de maillons de forme cylindrique ciselés de frises de fleurettes entrelacés de maillons ovales.
Epoque Restauration, XIXème.
Long: 16cm env - Pb: 14.8gr
A yellow gold bracelet. 19th century.
Length: 6 ¼ in.