Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18K (750) sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés de petits diamants de taille ancienne.
Epoque XIXème
Tour de doigt: 54 - Pb: 3.3gr
A yellow gold ring of crossover design set with diamonds.
19th century.