Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Broche ovale en or jaune et rose ciselé 18K (750) ornée au centre d'un monogramme "BA". Hauteur: 3.7cm Pb: 12.2gr A yellow and pink gold brooch with a monogramm.