Broche ovale en or jaune et rose ciselé 18K (750)... Lot 24
résultat :
Estimation :
Broche ovale en or jaune et rose ciselé 18K (750) ornée au centre d'un monogramme "BA".
Hauteur: 3.7cm
Pb: 12.2gr
A yellow and pink gold brooch with a monogramm.