Lot n° 33

Estimation :

Bague en platine (950) et jaune 18k (750) sertie de deux perles supposées fines - non testées - épaulées de fleurs serties de diamants de taille ancienne. Fin XIXème. Tour de doigt: 52 - Pb; 5.72gr A platinum and yellow gold ring set with natural pearls between diamonds.