Pendentif «fleur» en or rose 9k (375) et argent... Lot 38
résultat :
Estimation :
Pendentif «fleur» en or rose 9k (375) et argent (<800) serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose.
Chaine en platine (950)
Epoque XIXème.
Haut.:4 cm
A pink gold and silver "flower" pendant set with diamonds.
19th century.