Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Pendentif «fleur» en or rose 9k (375) et argent (<800) serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Chaine en platine (950) Epoque XIXème. Haut.:4 cm A pink gold and silver "flower" pendant set with diamonds. 19th century.