Collier composé de 97 perles fines en chute.
Fermoir en or gris 18K (750) ajouré serti de diamants de taille ancienne.
Pb: 9.3gr
Accompagné d'un certificat GPL attestant perles fines - Eau de mer.
Dim: 1.9 - 7mm
A 97 graduated natural pearls necklace.
Accompanied by GPL report stating that are natural pearls, saltwater.
Measuring 1.9 to 7 mm approx.