Collier composé d'une chute de 120 perles fines.
Fermoir en or jaune serti d'un diamant de taille ancienne.
Pb.: 10,91gr
Accompagné d'un certificat LFG N°320881 attestant perles fines eau de mer.
Diam.:3.1 x 6 mm env
A 120 graduated natural pearls necklace.
Accompanied by LFG report stating that are natural pearls, saltwater.