Collier de trois rangs de 97, 101, 97 perles supposées fines en chute - non testées.
Fermoir en or jaune 14k (585) et argent (<800) serti de diamants de taille ancienne.
Pb: 28.1gr
A 97, 101, 97 graduated natural pearls necklace - Not tested.