Henri Joseph HARPIGNIES - 1819-1916
CRÉPUSCULE SUR LE CHEMIN, 1896
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
46 x 56
Un certificat de Monsieur Claude Marumo sera remis à l'acquéreur.