Lot n° 17

Estimation :

Aimé Jules DALOU - 1838-1902 ARRACHEUSE DE POMMES DE TERRE Épreuve en bronze à patine brune nuancée signée. Fondeur «Susse Frères Paris». Haut.: 8 cm

A lire aussi