Bracelet ruban en or gris 750°/°° serti d'une... Lot 151
résultat :
Estimation :
Bracelet ruban en or gris 750°/°° serti d'une chute de diamants dans un pavage géométrique de diamants rehaussés de rubis calibrés, Longueur 18 cm, Poids brut: 42,50 g