Lot n° 24

Estimation :

TOURNAI Cuillère à sucre en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de filets et peignés. XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. L. 18 cm. (Fêlures au cuilleron)