Lot n° 122

résultat :
Estimation :

Hubert GROOTECLAES. Sans titre. Sérigraphie sur papier argenté 62 x 51. Justifiée «1 / 22» et signée à l'encre noire en dessous à droite. Très fraîche. Sous verre et passe-partout, cadre noir.