JAPON Période MEIJI Paire de petits vases cornet... Lot 39
résultat :
Estimation :
JAPON Période MEIJI Paire de petits vases cornet en porcelaine décorés en bleu sur le thème florale à décor d’Iris et de jonc. Vers 1900 Hauteur : 27 cm (accidents)