JAPON Paire de grands vases cornet en porcelaine... Lot 40
résultat :
Estimation :
JAPON Paire de grands vases cornet en porcelaine à décor Imari, de paysages avec personnages, d’oiseaux bleus et motifs naturalistes. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 62 cm