RENAISSANCE, dans le goût de la Grand vase de forme balustre en faïence à décor polychrome de scène à l’antique de soldats et musiciens. Anses à têtes de faune. (accident au piédouche) Fin du XIXe siècle Haut : 50 cm (accident au piédouche)