Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 38
résultat :
Estimation :
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un rubis rond (accidenté) dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,4 g