Lot n° 13

BALZAC (H. de.)

résultat :
Estimation :

OEuvres illustrées par Tony Johannot, Staal, Bertall... Paris, Lévy, 4 grand volumes in-4, demi-reliure basane. Joint: Prime de l'Univers Illustré. OEuvres de Jeunesses de Balzac. 1868. Grand in-4.