Bas-reliefs du Parthénon et du temple de Phigalie...Paris,... Lot 19
résultat :
Estimation :
Bas-reliefs du Parthénon et du temple de Phigalie...Paris, Bureau du Trésor de numismatique et de glyptique, 1938, in-4, oblong. Percaline rouge (Rousseurs) reliure usagée.