La Fanfarlo. Nice, La Diane Française, 1969. In4, en feuilles, chemise, étui. Ouvrage illustré de 13 lithographies originales dont 11 signées par Fini.Un des 120 exemplaires sur grand vélin d'Arches. Bel exemplaire.