Lot n° 22

BAUDIN (Docteur L.) et JEANNOT

résultat :
Estimation :

Ville de Besançon (Doubs) -Besançon en 1888. Besançon, Dodivers, 1889. Grand in-8, demi-reliure chagrin fauve, dos à nerfs, couvertures conservées.