Baïonnette Fusil Gras
Baïonnette pour Fusil Gras,... Lot 15
résultat :
Estimation :
Baïonnette Fusil Gras
Baïonnette pour Fusil Gras, lame signée Manufacture de St Etienne juin 1878 et poinçonnée, numéro et poinçons sur quillon, fourreau à numéro différent, assez bon état, petites oxydations L: 66 cm