Porte carte allemand
Porte carte et documents... Lot 44
résultat :
Estimation :
Porte carte allemand
Porte carte et documents allemand (WW2) en cuir avec insigne daté intérieur 1937, lichette centrale présente mais déchirée, usures
Dim: 27 x 19 cm