DUPAGNE, Adrien (1889-1980)
Double face :" Nu... Lot 417
résultat :
Estimation :
DUPAGNE, Adrien (1889-1980)
Double face :" Nu devant le miroir" et "Nu et Mirza".
Huile sur panneau signée en bas à gauche et en bas à droite et datée 1925.
H : 64 cm l : 43 cm ( panneau tracé )