VILLEBOIS, Louis. - Rerum in Arvernia gestarum…... Lot 37
résultat :
Estimation :
VILLEBOIS, Louis. - Rerum in Arvernia gestarum… - Neoburgi, Toussaint du Prè, 1577. - 1 vol. petit in-8° de 58 pp. - Demi-maroquin bordeaux postérieur. - Erreurs de pagination sans manque. - -