MAS, Théophile du. - Discours de l’antiquité,... Lot 38
résultat :
Estimation :
MAS, Théophile du. - Discours de l’antiquité, origine et noblesse de la cité de Lyon… - Lyon, Testefort, 1579. - 1 vol. petit in-8° de 55 pp. - Demi-maroquin bordeaux postérieur. -