Oraison funèbre prononcée Aux obsèques de Loys... Lot 41
résultat :
Estimation :
Oraison funèbre prononcée Aux obsèques de Loys de Lorraine Cardinal & de Henry Duc de Guise, frères. - Paris, Nicolas Rosset, 1589. - 1 vol. petit in-8° de 24 pp. - Demi-basane postérieure. -