Lot n° 44

résultat :
Estimation :

URFE, Honoré d’. - La sireine. - Paris, du Bray, 1618. - 1 vol. petit in-8° de 128 ff. - Demi-veau cerise, dos lisse orné (HONNELAITRE). -