PAIRE DE SCULPTURES DE JARDIN
en pierre sculptée... Lot 728
résultat :
Estimation :
PAIRE DE SCULPTURES DE JARDIN
en pierre sculptée représentant deux sphinx couchés sur un socle rectangulaire. 90 x 117 x 54 cm
Epoque Louis XV
XVIIIème siècle
Accidents et manques