Lot n° 728

résultat :
Estimation :

PAIRE DE SCULPTURES DE JARDIN en pierre sculptée représentant deux sphinx couchés sur un socle rectangulaire. 90 x 117 x 54 cm Epoque Louis XV XVIIIème siècle Accidents et manques