Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude de forme navette entre des petits diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 2,6 g