Bague
Bague en or jaune 750 millièmes à décor... Lot 16
résultat :
Estimation :
Bague
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de fil d'or, le centre orné d'un quartz brun de forme rectangulaire à pans coupés. (Egrisures)
Tour de doigt: 57
Poids brut: 14,5 g