CANNEEL Anne (1950-2017), "Femme" et "L'Ombre... Lot 34
résultat :
Estimation :
CANNEEL Anne (1950-2017), "Femme" et "L'Ombre de l'ours", 1972 et fin XXe - début XXIe, bois, le premier signé et daté en bas à droite, 56x16 cm et 23,5x10,5 cm.