CANNEEL Anne (1950-2017), "Résurgence", 1972,... Lot 37
résultat :
Estimation :
CANNEEL Anne (1950-2017), "Résurgence", 1972, sujet en bronze et en bois en trois éléménts sur son socle de marbre, signé et daté en bas de la boule, numéroté [1/7], 40x30,5x30,5 cm.