Lot n° 2

résultat :
Estimation :

ALMANACH ROYAL, - Année M. DCC. LXII. Paris, Le Breton, 1762. In-8, 512 pp., qqs. ff. blancs intercalés, p. 77 déchirée mais sans perte de texte, veau fauve granité de l'ép., dos à nerfs orné, petit manque à la coiffe sup. Ex-libris manuscrit Bujon de la Peraude. MS