JACQUEMIN - DEHAYE, Pierre - André Jacquemin.... Lot 41
résultat :
Estimation :
[JACQUEMIN] - DEHAYE, Pierre - André Jacquemin. Nancy, Ed. Serpenoise et Presses universitaires de Nancy, 1986. In-4 oblong, 165 pp., nomb. reproductions, rel. éd., jaquette lég. déchirée sans manque.
Envoi avec les noms des dédicataires rayés.
MS