Lot n° 280

résultat :
Estimation :

"Vues animées des alentours de Rome" série de cinq gouaches sur papier. Entourage de Giovanni Battista Busiri. Ecole italienne. (Provenance: ancienne collection des comtes de Lannoy). (Pour une * et **). Dim.:20,5x29cm.