GOYERS Antoine (1829 - 1869)
Huile sur panneau... Lot 287
résultat :
Estimation :
GOYERS Antoine (1829 - 1869)
Huile sur panneau "Le peintre et son chien dans l'atelier". Signé en bas à droite sur le chevalet A. Goyers. Ecole belge. Dim.:37,5x28,5cm.