DE JONGHE Jean-Baptiste (1785 - 1844)
Huile sur... Lot 294
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau d'acajou "Berger et son troupeau dans un village en bord de mer". Signé en bas à droite J.B.t. De Jonghe fecit. Ecole belge. (Voir au dos, des traces de cachets à la cire rouge). (* et **). Dim.:32x47cm.