Une fresque en azulejos, figurant un chasseur... Lot 133
résultat :
Estimation :
Une fresque en azulejos, figurant un chasseur jouant du cor, accompagné de son chien.Portugal, Milieu du XVIIIème siècle. Accidents, manques et réparations. Haut. 91 cm, Larg. 84 cm.