Important LUSTRE en bronze à patine brun noir,... Lot 221
résultat :
Estimation :
Important LUSTRE en bronze à patine brun noir, à dix huit lumières, le fût gainé de cristal balustre, les coupelles, pendeloques et guirlandes en cristal taillé. Epoque Napoléon III. (Accidents).