Lot n° 17

DARIEUX MARCEL

résultat :
Estimation :

Scène reprise par un membre de la Légion Etrangère Aquarelle Signée / Vintage Watercolour SignedB.E. B +trous et salissures / holes & dust stains 65 x 50 cm