Boîte à Bijoux chantournée. Métal doré capitonné... Lot 2
résultat :
Estimation :
Boîte à Bijoux chantournée. Métal doré capitonné de soie rose. Rehaut de cabochons de porcelaine émaillée de fleurs et de muguets. XIXe siècle.
Longueur: 11 cm.