Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Boîte à Bijoux chantournée. Métal doré capitonné de soie rose. Rehaut de cabochons de porcelaine émaillée de fleurs et de muguets. XIXe siècle. Longueur: 11 cm.