Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Paire d'Appliques Art Déco. A griffes métalliques à motifs géométriques retenant des cornets de verre moulé, pressé et dépoli. Une lumière intérieure. Hauteur: 34 cm - Longueur: 25 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.