Paire d'Appliques Art Déco. A griffes métalliques... Lot 17
résultat :
Estimation :
Paire d'Appliques Art Déco. A griffes métalliques à motifs géométriques retenant des cornets de verre moulé, pressé et dépoli. Une lumière intérieure.
Hauteur: 34 cm - Longueur: 25 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.