Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Boîte à Ouvrage. A quatre petits plateaux mobiles. Coffret à décor de deux oiseaux, d'un papillon et d'une branche de cerisier. Erable. Fin XIXe/début XXe siècle. Longueur: 21 cm.