Boîte à Ouvrage. A quatre petits plateaux mobiles.... Lot 26
résultat :
Estimation :
Boîte à Ouvrage. A quatre petits plateaux mobiles. Coffret à décor de deux oiseaux, d'un papillon et d'une branche de cerisier. Erable. Fin XIXe/début XXe siècle.
Longueur: 21 cm.