Vierge à l'Enfant. Ivoire sculpté, en ronde-bosse,... Lot 36
résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant. Ivoire sculpté, en ronde-bosse, l'enfant assis sur son bras gauche. Première moitié du XXe siècle.
Hauteur: 23 cm. Condition: Accident à la couronne de la Vierge.