Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Vierge à l'Enfant. Ivoire sculpté, en ronde-bosse, l'enfant assis sur son bras gauche. Première moitié du XXe siècle. Hauteur: 23 cm. Condition: Accident à la couronne de la Vierge.