Ecole Italienne du XIXe siècle (Grand Tour), sur... Lot n° 503
résultat :
Estimation :
Paire de Lions couchés. Marbre blanc sculpté. Sur terrasse à doucine amovible. Condition: Une terrasse restaurée, petite restauration à la queue d'un lion.